+7 (960) 254-78-74 Санкт-Петербург
+7 (960) 254-78-74 Санкт-Петербург
Музейная экспозиция в здании Антитеррористического центра государств-участников Содружества Независимых Государств.

Заказчик: Антитеррористический центр государств-участников Содружества Независимых Государств.

Сроки работ: 2 месяца.

Площадь экспозиции: 75 кв.м.

Год создания проекта: 2017.

Описание экспозиции: Предлагаемая общая концепция создания и оформления Музейной экспозиции основывалась на идеи аккумуляции полезной информации о деятельности, повседневной жизни и уникальных фактах из жизни организации. Необходимо было создать экспозиционное пространство, где события из истории организации будут представлены в документах, экспонатах и мультимедиа. В разработке проекта была учтена и потребность в демонстрации огромного количества экспонатов, полученных в дар организации, а также имеющих музейную ценность предметов. В экспозиции будет возможность представить сувениры, подарки от партнеров, памятные знаки, медали, вымпелы, поздравительные адреса, а также многие другие экспонаты информационного и демонстрационного материала, накопленного за 17-и летнюю историю существования центра.