Манекены для экспозиции «Россия моя история»
Манекены для экспозиции Борисо-Глебского монастырского музея-1
Манекен ненца для демонстрации исторической одежды
Манекен «Древний охотник Севера»
Манекен в исторической одежде народности айны
Манекены для инсталляции в краеведческой экспозиции
Манекены для экспозиции Борисо-Глебского монастырского музея-2
Константиновский равелин в Севастополе
Манекен для демонстрации исторической одежды
Скульптурный манекен «Вилка еретика»
Манекен «Поедатель железа»
Восковые манекены
Скульптурный манекен «Инопланетянин»
Скульптурный манекен «Инопланетянин».

Скульптурный манекен "Инопланетянин" выполнен для постоянно действующих экспозиций Музея рекордов и фактов "Веришь или нет", г. Казань, Москва и Санкт-Петербург.

Производство: Россия. Москва.

Рост: 170см.

Материалы: пластик, мастика, красители.

Срок изготовления: 20 рабочих дней.

Доставка и монтаж по месту экспозиции

Историческая справка:В 1995 году английский кинопродюсер Рэй Сантилли обнародовал сенсационное видео 1947 года, на котором якобы запечатлено вскрытие мертвого пришельца, разбившегося в Розуэлле. Суммы, которые были заплачены Сантилли за право показа, в общей сложности исчислялись миллионами долларов. Только от «Fox TV» он получил 125 000 долларов. Видеокассеты с этими кадрами продавались поначалу по цене 70 долларов за штуку.

5 мая 1995 г. был организован предварительный просмотр видеоролика в Британском музее в Лондоне. При входе в зал всех обыскивали, чтобы никто не пронес фотоаппарат или видеокамеру. На черно-белой пленке два человека в белых скафандрах исследуют тело, лежащее на столе. Инопланетянин представляет собой человекообразного гуманоида невысокого роста и хрупкого телосложения. У него большие темные глаза, отсутствуют нос, уши, волосы, на руках и ногах по 6 пальцев. Рядом с двумя патологоанатомами в белых скафандрах стоит человек в темном плаще с военной выправкой. Люди в скафандрах вскрывали тело гуманоида на протяжении примерно 2 часов и извлекали внутренние органы.